Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819
Показано с 181 по 186 из 186

Тема: Весенний тюнинг:)

Форумчанин Аватар для Васаби
    Вот про Малышеву как слышу, сразу взрываюсь. У меня мама медик, и когда она начинает - "вот Малышева сказала", я ее спрашиваю - ты же медик, неужели ты веришь. Ответ - ну иногда же правильно говорит. Вот именно, ключевое слово "иногда". Причём очень редко. Меня все время поражает, ты же врач, типа клятву давала, как можно так без зазрения совести нести ахинею!
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"(с)
    Век живи, век учись, и дураком помрешь (народная мудрость)
    Я Ирина)

Форумчанин
    Цитата Сообщение от Васаби Посмотреть сообщение
    "вот Малышева сказала"
    Ахахах! Моя свекровь со свекром, как "прозрели", стали говорить "Малахова сказала" и ржать. Они объединили Малахова и Малышеву. Но смотрят, черт возьми, правда, больше чтобы поржать. Ну, мне так кажется
    Когда нечего говорить, нечего говорить.
    Я Ивета.

Заслуженный работник культуры Аватар для Майская_Роза
    У меня Папа врач, от Малаховой и Малышева в шоке, конечно, но все остальное, что к медицине не относится, кушает полными ложками. Причем высказывания типа "вот по телевизору сказали, что растворимый кофе полезнее обычного" - нормальное дело. И на все мои вопросы, кто сказали, зачем сказали, и вообще почему он так уверен, что эти мифические "они" из телевизора заботятся о его здоровье и благополучии лучше родной дочери, натыкаются, мягко говоря, на волну непонимания. И это БЕСИТ. Телек транслирует все прямо в мозг, минуя уши.
    Я - Света

Форумчанин Аватар для Васаби
    Цитата Сообщение от kjara Посмотреть сообщение
    Ахахах! Моя свекровь со свекром, как "прозрели", стали говорить "Малахова сказала" и ржать. Они объединили Малахова и Малышеву. Но смотрят, черт возьми, правда, больше чтобы поржать. Ну, мне так кажется
    О, да, ещё Малахов. Ну он хотя бы не врач (вроде). Дурака включил, целитель, блин.
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"(с)
    Век живи, век учись, и дураком помрешь (народная мудрость)
    Я Ирина)

Форумчанин
    Цитата Сообщение от Майская_Роза Посмотреть сообщение
    У меня Папа врач, от Малаховой и Малышева в шоке, конечно, но все остальное, что к медицине не относится, кушает полными ложками.
    Ну вот надо же!! У моего друга бабушка, как аргумент, произносит "в газете писАли". Я-то думала, что это оттого, что она малообразованная, привыкла верить газетам, институтов не кончала и т.п., а тут врач, и тоже покупается..

Как медицинское сообщество относится к Малышевой.
    Последний раз редактировалось kjara; 17.05.2017 в 00:49.
    Когда нечего говорить, нечего говорить.
    Я Ивета.

Малышевой и Ко важны прежде всего рейтинги. Поэтому, пока пипл "хавает" - этот цирк никуда не уедет...

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819

Ваши права