Страница 1 из 57 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 569

Тема: Стоп варикоз!

Заслуженный работник культуры Аватар для terra_incognita

Стоп варикоз!

Девушки, давайте в этой теме делиться различными рецептами, как Арома, так и бабушкиными....и дедушкиными тоже можно, которые помогают бороться с варикозным расширением вен. И вообще, делают наши ножки стройнее, здоровЕе и красивЕе

Сделала вот такой симпатиШный Гель-венотоник, который борется с первыми признаками венозной недостаточности, укрепляет стенки сосудов, снимает тяжесть в ногах.

"Ножки в чулочках"

Его можно использовать также для профилактики и будущим мамам и кормящим (только кипарис нужно уменьшить до 1 капли или убрать вовсе, я, когда кормила, брала одну каплю).
    При наличии компрессионных колготок и этого геля, можно дать практически 90%-ную гарантию, что варикоз испугается и удалится восвояси

Способ приготовления достаточно простой, к тому же он холодный. В глицерине растворить альгинат и эк-т винограда, добавить коньяк и все остальные компоненты, воду в самом конце, до нее будет жидкая консистенция.
    *Для красивого цвета и оправдания названия геля, можно в него добавить пару капель молочной кислоты и щепотку золотой мики

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ГОТОВА НА ВСЁ РАДИ МУЖЧИНЫ, значит она его родила.

Заслуженный работник культуры Аватар для RIA
    Терра!Отличный гель и очень нужный!))))

Заслуженный работник культуры Аватар для Lodochka
    Класс! Просто умница ты.
    Женщины умеют хранить тайны небольшими группами по 20-30 человек.

Заслуженный работник культуры Аватар для Greenapple
    " Кровавая Мэри", ни много, ни мало.. Тубы- это вешчь.. Особенно для гелей и зубных паст.
    Террунчик, за счет чего такой коасивый цвет? Виноград дает серость. Или что- то зажала, не дописала. Твои фотки надо в рекламные конспекты..

ДевчОнки, ))))
    Яблочко, чтобы виноград не был серым, его нужно подкислить, например молочной кислотой, ты разве не знала об этом?? Цвет, на самом деле, на фотографии немного искажён, он более коньячный, нежели оранжевый. Сначала, на солнце он яркий, после устаканивания (достижения своего редокс-потенциала), такой кофейно-коньячный какой-то. Хотя мне больше сама текстура нравится, не было бы сухого экстракта, был бы более прозрачный

Заслуженный работник культуры Аватар для Greenapple
    У меня виноградный, всегда с серинкой, правда я молочку не добавляла, а добавляла хилак- форте..не помог, форте отдельно, виноград отдельно. Попробую молочную.
    Последний раз редактировалось Greenapple; 15.03.2012 в 04:31.

Форумчанин Аватар для Tanita
    Терра, класс!!! Фото, и гель, и тюбик просто заглядение! Очень актуальная штучка. А то я вот уже неделю смотрю на свои ноги и..... Интересно, а сосудистые звездочки можно таким образом убрать, ну или хотя бы уменьшить

Отличный рецепт, пойду поищу в закромах коньячок

Танита, да, вполне реально их убрать, если они "в стадии зародыша" Я такую смесь эфиров второй раз использую, тут аромат хороший получился!

Сольвейг, может вместо спирта, коньЯчный завод будем искать?)))

И потом коньяком инструменты обрабатывать?) Не, это слишком шикарно))

Страница 1 из 57 1231151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права