Страница 57 из 57 ПерваяПервая ... 747555657
Показано с 561 по 568 из 568

Тема: Стоп варикоз!

Заслуженный работник культуры Аватар для Bobcat
    Оказалось, что антиварикозный гель (в составе арника, календула, шалфей, уснея, ЭМ ромашка, кипарис голубой, можжевельник виргинский, морковь, водный концентрат розмарина) очень быстро убирает пузыри после укусов слепней, и зуд практически сразу

Форумчанин Аватар для AlenaIva
    Цитата Сообщение от Bobcat Посмотреть сообщение
    Оказалось, что антиварикозный гель (в составе арника, календула, шалфей, уснея, ЭМ ромашка, кипарис голубой, можжевельник виргинский, морковь, водный концентрат розмарина) очень быстро убирает пузыри после укусов слепней, и зуд практически сразу
    Полезный "побочный эффект". ЗдОрово.
    Это вам не фенистил-гель.

Форумчанин Аватар для Алена_
    Девочки, добрый вечер!
    Можете посоветовать хорошего сосудистого хирурга или флеболог в Москве?
    Смотрю в интернете, столько разной информации. А хочется проверенного специалиста с нацеленностью на результат, а не только на развод на деньги...

Форумчанин
    Добрый день всем! Не встретила в этой теме о пальмарии (в описании "в средствах для уменьшения выраженности поверхностной ретикулярной венозной сетки (варикозное расширение вен)**;". Собираюсь в гель добавить (рассматриваю виноград, центеллу, арнику, каштан). Кто-нибудь добавлял?
    Я Ольга, ко мне на "ты"

Заслуженный работник культуры Аватар для Мурка
    я добавляла
    сзади кажется, что сбоку все как будто спереди...

Форумчанин
    Спасибо. Рецепт еще продумываю, но по микро- и макроэлементному составу привлекает...
    Я Ольга, ко мне на "ты"

Заслуженный работник культуры Аватар для Мурка
    добавляйте смело, это её прямое показание, но лично мне не помогают наши составы. Только вы не пугайтесь, просто у меня все достаточно сильно запущено. Ухудшения нет - для меня уже результат.
    сзади кажется, что сбоку все как будто спереди...

Форумчанин Аватар для Svet Lana
    Цитата Сообщение от Tayga Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Не встретила в этой теме о пальмарии (в описании "в средствах для уменьшения выраженности поверхностной ретикулярной венозной сетки (варикозное расширение вен)**;". Собираюсь в гель добавить (рассматриваю виноград, центеллу, арнику, каштан). Кто-нибудь добавлял?
    Я добавляла пальмарию. У меня в этом году (или это я ее заметила) выступила венозная сеточка около коленей, сделала свой первый состав месяца 1,5 назад, сейчас повторила. Мне помогает! Сеточка видимых капиляров стала определенно реже - самые мелкие капиляры уже не видны .

Страница 57 из 57 ПерваяПервая ... 747555657

Ваши права