Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Ириса СО2 экстракт

Пользователь
    Можно ещё в глицерине попробовать. Я его в духи в основном кладу, поэтому в спирте, а насчёт температуры, наверно 30-40 гр. не повредит
    И все же сжимается время шагреневой кожей ...

Форумчанин Аватар для Марфуша
    Сегодня получила Ирис. Очень концентрированный! Я обмакнула в пузырек зубочистку и поболтала в капельке жожоба. Потом нанесла на запястье. Чихала много раз. Ядрено получилось.
    Запах земли, горьких клубней, перепрелой травы. Сладости не услышала. Мб из-за начавшегося чиха

Форумчанин Аватар для Мелена
    Любимый экстракт, любимый запах... Когда в начале лета получила его, не могла сразу разобраться со своими ощущениями, так необычен был аромат ириса для меня. А потом, незаметно для себя, влюбилась в него. И теперь он постоянно в моих фаворитах. Не мыслю ни одной своей парфюмерной композиции без него.
    Припыленность, припудренность, томная приглушенная сладость на границе с негою...
    То, что неясно, следует выяснить. То, что трудно творить, следует делать с великой настойчивостью.
    (Конфуций)

Журавль
    Ириса СО" имеет очень благородный запах.Мне нравится сочетание пальмы сереноа и данного экстракта, душистый тандем!

Модератор Аватар для фима
    Варвара, вы, по-моему, первый человек на форуме, кто пришел в восторг от парфюмерных качеств сабаля

Мне тоже очень нравится запах СО2 сабаль. А то многие пишут, что не переносят, по-моему очень вкусно. Мне и таману очень вкусно, и деготь)

Журавль
    фима, вы не умеете готовить сабаль (с) Ирис использую исключительно в косметических целях.

Журавль
    Цитата Сообщение от Канифоль Посмотреть сообщение
    Мне тоже очень нравится запах СО2 сабаль. А то многие пишут, что не переносят, по-моему очень вкусно. Мне и таману очень вкусно, и деготь)
    Сочетание в креме различных пахучих веществ порой бывает очень экзотично)люблю эксперименты

Форумчанин Аватар для mashusha
    и мне тоже очень понравилось это сочетание- сабаль и ирис)) сладко- компотно, немного ирис горчинку придает,мшистость я бы сказала

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права