Страница 217 из 217 ПерваяПервая ... 117167207215216217
Показано с 2,161 по 2,167 из 2167

Тема: Сбросить лишние килограммы..

Заслуженный работник культуры Аватар для natata
    О, спорт, ты жизнь. Не умею качать пресс. То ли не правильная техника, то ли я хилик совсем. Отрываю лопатки. Поясницу держу. Адски болит шея. Обратные скручивания. Я узнала свое инертное, тяжелое, неповоротливое тело. Ему больно. Ясное дело, если крестец сорвать, в сердцах вытаскивая ночью ротвейлера из-под кровати. Даша чудная была. Любила залезть на ночь под именно мою кровать.

Берегите здоровье смолоду. Оно вам пригодится.

Коучей люблю - нет генетики, есть ваш жор. Угу. Я бы поверила, если бы не было сестры, папы и мамы.

Заслуженный работник культуры Аватар для natinatsen
    Наташа, лучше осваивайте планки, они безопасней, к тому же не только мышцы живота укрепляют, но еще много других регионов. С секундомером, чтобы видеть прогресс. Стойте, сколько выдержите. Отдохните и повторите еще пару раз.

Спасибо, Нати. Стою. Если можно так сказать. Тренировать неподготовленное тело, та еще задача. Прохожу активно 3 км. Святых выноси. Прихожу домой и говорю своим - меня нет. Пульсометр надо купить.

Тоже не дело, что могу ходить только в дни, когда не выезжаю.
    Последний раз редактировалось natata; 24.05.2017 в 18:19.

Заслуженный работник культуры Аватар для natinatsen
    Ходить тоже, конечно, полезно, но для похудетельного эффекта желательно не идти полчаса-час с одной скоростью, а попробовать интервально, - к равномерной нагрузке наше тело легче привыкает и подстраивает под нее свой расход энергии (то есть начинает экономить).

ВОт, что я сама на днях опробовала: (сначала минут пять средним шагом, типа разогреться) ускорить шаг, идти очень быстро, при этом я считала шаги и у меня получалось шагов 100 очень быстрым шагом, потом переходила на медленный, прогулочный, и этот интервал дольше, чем быстрым, где-то 1:2- 1:3, но пульс должен полностью опуститься за это время. Потом следующий "спринт" - и так по кругу.

Опыт полезен. Спасибо. У меня были вымотавания. Бросала. Теперь хочется разумно тренироваться.

Пользователь Аватар для Murmured
    Афина , именно этот рецепт я не пробовала , но могу поделиться своим любимым проверенным много раз .
    Я делаю на белом йогурте , вкус его больше кефира нравится, но это не суть , берите кефир .И ещё один момент для " красивой золотистой корочки" , овсяная мука пополам с рисовой ( мелю сама в кофемолке рис ) .
    Вот и сам рецепт :
    2 ст.л. овсяной муки + 2 ст.л. рисовой муки + 3 ст.л. натурального йогурта + 1 яйцо + подсластитель (если используете , можно кокосовую стружку, мёд , сипор,заменитель сахара - на ваше усмотрение ).
    Юля

Все не так, как кажется.

Заслуженный работник культуры Аватар для Афина
    Юля, спасибо. Попробую обязательно. Я последнее время пристрастилась к рисовой муке.

Страница 217 из 217 ПерваяПервая ... 117167207215216217

Ваши права