Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Клубники (земляники садовой) масло

Заслуженный работник культуры Аватар для Natasha1703
    Lenochok, неприятный запах может давать та часть масла, которая могла остаться на резьбе пузырька, те практически снаружи с доступом воздуха, а внутри бутылочки масло могло остаться свежим. Вывод : тщательно протираем горлышко пузырька после использования.
    Во мне живёт трагик, а по соседству с ним клоун и отношения у них далеко не добрососедские...

Форумчанин
    Natasha1793, горлышко чистое. Оно при покупке было в ПЭТ бутылке, я его перелила в стеклянную баночку.
    Есть у меня еще одно наблюдение. Масло клубники воздействует на поверхностные кровеносные сосуды. После нанесения кожа становится слегка розоватой, явно виден прилив крови к коже, а потом уже проявляются остальные свойства.

Мне не совсем понятно когда и сколько его добавлять в ночной крем? Как актив, тогда сколько? Или можно добавлять к остальным маслам перед нагревом? Подскажите, пожалуйста

Заслуженный работник культуры Аватар для Natasha1703
    Использовать так же, как и другие масла с высоким содержанием Альфа линоленовых кислот.
    Вы разберитесь, почему мы какие-то масла нагреваем, а какие-то нет, иначе будут постоянно возникать одни и те же вопросы. В среднем в крем можно положить 3-5%, как актив ниже 40С, в сывор*тку можно положить больше. Масла с высоким % Альфа и гамма линоленовых кислот мы не нагреваем.
    Во мне живёт трагик, а по соседству с ним клоун и отношения у них далеко не добрососедские...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права