Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Центеллы азиатской экстракт

Пользователь
    Здравствуйте, можете подсказать, то есть центеллу мы разводим в глицерине, а потом можно ли этот раствор добавить в масло оливковое? И прям так наносить на кожу? Как средство от растяжек. Сейчас беременна, использую только оливковое масло

Пользователь
    И еще можно ли будет в эту смесь, центеллы+оливкового масла, добавть эфирное масло, к примеру петтитгрейн или грейпфрут?

Заслуженный работник культуры Аватар для Natasha1703
    Врядли Вы, растворённый в глицерине экстракт, растворите в оливковом масле.
    Во мне живёт трагик, а по соседству с ним клоун и отношения у них далеко не добрососедские...

Я очень полюбила центеллу, использую в маски, убтаны. Для знакомой массажистки готовила убтан антицеллюлитный, в котором основным компонентом была центелла азиатская. Массажистка была в восторге от этого убтана. Так как я живу сейчас в Таиланде, то у меня также есть возможность употреблять ее в свежем виде в салатах и зеленых коктейлях. Слышала о положительном опыте приема внутрь капсул с центеллой от розацеа, псориаза, варикоза.

Форумчанин
    Девочки, спасибо! Искала эту информацию, нашла. Так как сомневалась в этих стволовых клетках. Уж больно описания сладкие. Хорошо, что не купилась на них с свое время.
    Пойду положу в корзину этот экстракт сейчас.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права