Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16242526
Показано с 251 по 259 из 259

Тема: Уснеи бородовидной экстракт

Модератор Аватар для фима
    ДО того, как перелили в шприц, вы его довели до однородного состояния? И в этом однородном состоянии положили в холодильник?

Заслуженный работник культуры Аватар для Афина
    фима, да, конечно. Все перемешала, в шприц и в холод. А когда нужно было добавить в крем - в нем 2 фазы. Он и до сих пор такой. Сверху масло вроде как, на дне пюре.

Цитата Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
    фима, да, конечно. Все перемешала, в шприц и в холод. А когда нужно было добавить в крем - в нем 2 фазы. Он и до сих пор такой. Сверху масло вроде как, на дне пюре.
    Афина
    Я написала - довести до однородного состояния. Если вы его просто перемешали и потом все опять разошлось - это совсем о другом ))))

Фима, да конечно до однородного. А как иначе. Но результат тот же - 2 фазы после стояния. Да у меня уже он на исходе.

Афина, если экстракт расслаивается после того, как вы его перемешали - это практически гарантированный показатель, что вы его недостаточно хорошо перемешали.
    Если перемешать хорошо, качественно и с душой - он стоит в холодильнике как влитой Не расслаиваясь ни во флаконе, ни в шприце. Вообще не расслаивается. В принципе.

Все, я сдаюсь

Фима, спасибо за помощь. У меня это был первый экстракт, подожду до следующего и будет возможность сравнить.

Форумчанин
    Даже если он расслаивается- закон всемирного тяготения никто не отменял, хранить не в стоячем положении, а горизонтально. Выдавливать из шприца сразу 2 фазы.
    Красота в глазах смотрящего. О.У.

Заслуженный работник культуры Аватар для Мурка
    Цитата Сообщение от фима Посмотреть сообщение
    Афина, если экстракт расслаивается после того, как вы его перемешали - это практически гарантированный показатель, что вы его недостаточно хорошо перемешали.
    Если перемешать хорошо, качественно и с душой - он стоит в холодильнике как влитой Не расслаиваясь ни во флаконе, ни в шприце. Вообще не расслаивается. В принципе.

Все, я сдаюсь
    Женя, а чем ты его с душой перемешиаешь? Просто палочкой шуруешь?
    сзади кажется, что сбоку все как будто спереди...

Цитата Сообщение от Alisa73 Посмотреть сообщение
    Даже если он расслаивается- закон всемирного тяготения никто не отменял, хранить не в стоячем положении, а горизонтально. Выдавливать из шприца сразу 2 фазы.
    Вот это любопытная идея.
    Цитата Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
    Женя, а чем ты его с душой перемешиаешь? Просто палочкой шуруешь?
    Я уже подумала, что самое душевное будет капучинатором его взбодрить. Венчик только не пролезет...

Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16242526

Ваши права